28 апреля, понедельник, 2008 год

Современная Россия – нашими глазами

В Москве в рамках встречи руководства Совета Федерации с главными редакторами российских СМИ состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Современная Россия глазами молодых».
Конкурс был учрежден Советом Федерации Федерального Собрания РФ и Общероссийской общественной организацией работников СМИ МедиаСоюз.
Из 360 присланных со всей страны журналистских работ члены жюри выделили девять лучших. Одним из победных стал их авторский материал редактора телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» Ольги Марусевой. Её фильм «Эфир про…» занял первое место в номинации «Образование и карьера».
Стоит отметить, что после награждения Председатель Совета Федерации Сергей Миронов лично встретился со всеми победителями. Встреча проходила в режиме диалога, главной темой которого стало обсуждение взаимоотношений властей со СМИ.

Автор: Пермин Владислав

Пермин Владислав