22 апреля, 2008, вторник, 2008 год

«Мисс СиЛП 2008»

Уже на многих факультетах прошел этот конкурс, но на этом факультете он как никогда актуален, ведь учатся там в основном девушки.
Подготовка к конкурсу началась еще в марте. Девчонок учили: как правильно ходить, держать осанку, вести себя на сцене, одним словом раскрывали все скрытые таланты. Всей постановкой занималась студентка 4-го курса факультета сервиса и легкой промышленности модель Виктория Осьминкина.
Результат не заставил себя долго ждать. На конкурсном дне девчонки выглядели просто супер! Одна краше другой. Всего участвовало 8 конкурсанток и все они были с разных курсов и с разных специальностей. Конкурсный вечер состоял из 6 частей: показ в бальных платьях, в русских народных костюмах, в восточных и многое другое. Перед жюри стояла нелегкая задача – выбрать победителя. Между конкурсными показами девушек ведущие разогревали болельщиков различными конкурсами и соревнованиями. Так что публика была в отличном настроении и своими аплодисментами и кричалками пыталась предать девчонкам уверенности.
В конечном итоге после долгого совещания жюри вынесло свое решение. Для многих оно было неожиданным, а для многих предсказуемым.
Победительницей и «Мисс СиЛП 2008»
стала студентка 2-го курса Белогрудова Екатерина.
«Первой Виц Мисс 2008»
стала Морозова Светлана 1-й курс
«Второй Виц Мисс 2008»
стала Ахметшина Кристина 4-й курс
«Мисс Спорт 2008»
стала Слободянюк Екатерина 3-й курс
«Мисс Гриция 2008»
стала Тугбаева Даша 2-ой курс
«Мисс Коммуникабельность 2008»
стала Рубцова Елена 1-й курс
«Мисс Зрительских Симпатий 2008»
стала Бикмеова Эллина 1-й курс
«Мисс Очарование 2008»
стала Крименцова Анжелика 1-й курс
Счастью девчонок можно было только позавидовать. Они обнимались, поздравляли друг друга.
Все конкурсантки получили по букету цветов и поощрительные подарки от спонсоров вечера. После чего вечер продолжился зажигательными танцами как самих конкурсанток, так и их болельщиков.

Автор: Коннова Мария
Группа: ФЖ-111