16 января, среда, 2008 год

Первая ласточка

Ю. Абдуллина

16 января в Челябинске прошел торжественный прием губернатора, посвященный Дню российской печати. На нем побывали и представители телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Коллектив программы «Молодежный проспект» был награжден за высокие достижения в профессиональной деятельности. Этой победой молодая редакция доказала свою твердую позицию на челябинском телевидении.
С того момента, когда «Молодежный проспект» стал выходить на телеканале «ОТВ-Звезда», число зрителей программы значительно увеличилось. Она получила возможность развиваться в более широком направлении: сейчас корреспонденты рассказывают не только о том, что интересует студентов ЮУрГУ. Темы для сюжетов отличаются разнообразием и не иссякают: каждый день появляются новые идеи.
Пока журналисты могут узнавать о том, что хотят видеть зрители только из личных бесед со своими одногруппниками. Но в планах на ближайшее будущее введение в программу интерактивного голосования. Вскоре каждый желающий сможет высказать свое мнение, послав сообщение на пейджер.

Автор: Рысева Анна
Группа: СГ-111