ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

24 декабря, понедельник, 2007 год

Крысосвин

Портрет

Свинья лениво сползает с трона, уступая место молодому и полному сил крысиному королю. Наступит Новый Год и отчет времени начнется заново. Будут новые весна и лето, новые открытия и неожиданные повороты. Что ждут студенты от наступающего года и чем запомнился им уходящий 2007-ой.
Максим Горюнов, студент 2 курса, ФЖЗ: В уходящем году наладилась моя личная жизнь. Надеюсь, 2008 для нас с любимой будет радостным и полным гармонии.
Вова Булка, студент 1 курса, ФЖ: Этот год запомнился, конечно же, поступлением в университет. В новом году хочется удачно сдать первую сессию! От года крысы жду исполнения желаний и ярких событий.
Вика Викторова, студентка 1 курса, ЭиП: Потратила кучу нервов, но все-таки поступила в ЮУрГУ! В декабре встретила своё совершеннолетие. Поэтому в новом году буду участвовать в выборах президента!
Надя Юшина, студентка 1 курса, ФЖ: 19-го декабря у меня родился племянник. Теперь все мысли только о нем. Обещаю в новом году стать отличной тетей Слава Авраменко, студент 1 курса, ФЖ: помимо поступления в ВУЗ запомнилась поездка в столицу. Хочу не останавливать на этом список путешествий и побывать в год крысы на море.
Как видно из опроса, 2007-ой год был вполне удачным. А чтобы и следующий год не сдавал позиций, психологи, астрологи и просто умные люди советуют избавиться от старых, в нашем случае «свинских», дел еще до боя курантов. Итак, как не обнаружить свинские замашки и не остаться поросенком в год крысы:
• Не оставляйте старые «поросячьи» хвосты на следующий год. Еще успеете обрасти новыми, крысиными. Сдавайте зачеты вовремя и встречайте новый год не с чистой зачеткой, а с чистой совестью.
• Не переборщите с алкоголем, чтобы не смотреть на мир в новом году поросячьими глазками
• Забыть поздравить родителей? Какой более свинский поступок можно придумать!
И главное, дорогие студенты, помните! 1 января у вас официально начинается сессия!

Автор: Гарипова Олеся
Группа: ФЖ-111

Фото Гарипова Олеся

Гарипова Олеся