ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

20 декабря, четверг, 2007 год

Губернаторская премия

Портрет

Один из этих счастливчиков, получивших стипендию губернатора Челябинской области, учиться на факультете журналистики. Это студентка 4-го курса Анна Дугина. Про неё можно сказать: комсомолка, спортсменка, красавица и просто отличный журналист. С самого первого курса она не устает удивлять своих преподавателей, одногруппников и коллег по работе. За столь короткий срок, она успела покорить не мало вершин, своей профессии. Это и конкурс « ЮУрГУ в лицах – 2006», где Аня стала лауреатом, и фестиваль студенческого кино имени Сергея Герасимова «Киноискусство вчера, сегодня, завтра: взгляд молодых», и «Весна студенческая». А в этом году она ездила в Воронеж на «Всероссийскую конференцию журналистов», где показала себя с наилучшей стороны. Это лишь малая часть всех её достижений. На данный момент Аня – корреспондент программы «Молодежный проспект» и редактор «Вагона СВ». Эту программу, которая расшифровывается как «Вагон Свободного Времени», Анна и ее одногруппница придумали еще на втором курсе.
А 20 ноября в администрации губернатора, состоялось награждение лучших студентов и школьников. Ане была вручена премия « За активную учебную деятельность».

Автор: Коннова Мария
Группа: ФЖ-111

Фото Коннова Мария

Коннова Мария