ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

14 декабря, пятница, 2007 год

ЮУрГУ отметил свой 64-й День рождения

Портрет

Это год для ЮУрГУ - предъюбилейный: ВУЗу исполнилось 64 года. В актовом зале университета прошел традиционный театрализованный праздник, который открыл ректор университета, профессор Александр Леонидович Шестаков.
Гимн университета тоже традиционно исполнил хор факультета лингвистики, его поддержали все участники праздника. Одним из самых волнующих моментов этого мероприятия стало награждение победителей конкурса «Лучшие люди ЮУрГУ- 2007 г». Лучшими из лучших стали декан факультета журналистики, профессор Л. П. Шестеркина – в номинации «Образование», заведующий кафедрой древней истории А. Д. Таиров – в номинации «Научные открытия» и другие известные профессора ЮУрГУ.
Перед гостями и хозяевами праздника выступили творческие коллективы университета, лауреаты Всероссийских и международных фестивалей. Завершением торжества стала финальная песня, исполненная хором факультета журналистики «Мы желаем счастья вам». А затем под «звездный дождь» ее подхватили все собравшиеся.
Мы от всей души поздравляем ЮУрГУ и желаем дальнейшего развития и процветания. С днем рождения, любимый ВУЗ!

Автор: Осипова Мария
Группа: ФЖ-111

Фото Осипова Мария

Осипова Мария