ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

5 сентября, среда, 2007 год

Теперь мы – журналисты!

Наша группа

Первая встреча 111 группы с куратором Натальей Александровной Шабалиной состоялась 5 сентября. В учебном телерадиоцентре стулья расставлены по кругу, ребята занимают места, все общаются, спорят, что-то обсуждают, планируют. Каждый обязательно хочет что-то сказать, предложить. Предстоящее посвящение в первокурсники вызывает бурю эмоций! У каждого свои идеи, но все равно все прислушиваются к мнению других. Кандидатуры на роли старосты, профорга, культогра и спорторга утверждаются всеобщим голосованием. Предложение собраться вместе для шествия по проспекту Ленина на День города принимается единогласно и с большим энтузиазмом! Что дальше? Заполнить анкету? Рассказать о себе? Не вопрос! Группа творческая и интересная. Почти все увлекаются музыкой, поют и танцуют. Первое занятие музыкального театра Ларисы Васильевны Фролковой - и вот группа в полном составе разучивает гимн журналистов. Так много еще нужно узнать, многому научиться, но студенческие годы обещают быть яркими и очень интересными, ведь теперь мы – журналисты!

Автор: Екатерина Сырцева
Группа: СГ-111

Екатерина Сырцева

Н.А. Шабалина А.П. Ефименко Творчество За работой Достижения