ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

9 июня, пятница, 2006 год

Профессор Л.П. Шестеркина проведет мастер-класс в МГУ

Портрет

Зав.кафедрой «Телевизионная и радиожурналистика» ЮУрГУ, профессор Людмила Петровна Шестеркина получила приглашение от факультета журналистики МГУ им. Ломоносова и Партнерства факультетов журналистики принять участие в Летней школе по журналистике и коммуникациям «Телевидение в эпоху конвергенции: новые форматы, организационные и новостные стратегии».
Мастер-класс Л.П. Шестеркиной будет посвящен методике обучения телевизионной журналистике на базе 1-ой и пока единственной в России университетской телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Слушателям школы журналистики, а это преподаватели из 30 вузов России, будут продемонстрированы телепрограммы, созданные студентами ЮУрГУ. Помимо Людмилы Петровны Шестеркиной в качестве преподавателей школа журналистики приглашает профессора из США А.Албарана, зав. кафедрой МГУ А. Качкаеву и зав. кафедрой СПбГУ С. Ильченко.

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ

декабрь 2005