ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

14 марта, вторник, 2006 год

Юные знатоки учатся на кафедре «Телерадиожурналистика»!

Портрет

В нашем университете 14 марта прошел чемпионат СГ-факультета по игре «Брейн-ринг». В нем приняли участие студенты-филологи, пиарщики, рекламщики, печатники и телерадиожурналисты. Всего было шесть команд.Учащиеся проявили не только интеллектуальные способности, но и верх креатива в названиях команд: «Гамаши», «Варежка», «Ы», «Идет мужик». Организатором и ведущим игры выступил Андрей Леонидович Шумаков, преподаватель кафедры «Журналистика». Судил юных знатоков победитель Открытого первенства Сибири по игре «Что? Где? Когда?», студент второго курса ЧелГУ Алексей Бароненко.
В финал вышли команды «Варежка» и «Сильное звено». Последние победили с большим отрывом.
Вот они – наши знатоки: Мария Григорьева, Ирина Щекатурова, Ольга Серебрякова, Яна Капустина и Юлия Хуснуллина. Все они студентки 211 группы. Победители получили сладкий приз и приглашение на участие в дальнейших играх.

Авторы: Мария Григорьева, Ирина Щекатурова
Группа: СГ-211

Фото авторов

Марии Григорьевой, Ирины Щекатуровой